• 28 февраля 2015, суббота
  • Москва, ул. Мясницкая, 38

Сёрфпати "МОРЕ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3317 дней назад
28 февраля 2015, начало в 22:00
Москва
ул. Мясницкая, 38

28 февраля в 22:00 в лучшем тики-баре Москвы «ALOHA» состоится первая в этом сезоне серф-вечеринка «МОРЕ».

51e3cbbe-6115-43f9-bb37-457ae957fe24

Это первая вечеринка в серии пляжно-серферских мероприятий, специально подготовленных объединенной командой трех экстрим-направлений: московский ским-проект Skim Generation* – ским-доски, бассейны, контесты и вечеринки; проект «LifeRidex. Widsurf&Kite»**– школа винд- и кайтсерфинга на лучших спотах мира; Shore Lab*** – бренд, выпускающий востребованные технологичные продукты, объединяя передовые экстремальные виды спорта и занимающийся организацией мероприятий, направленных на популяризацию экстрима.

eb5a1bc4-2436-47a7-940f-bf367dfe8e43

Cерфинг – это не просто спортивное увлечение, это образ жизни, это культура, подарившая миру разные виды спорта и модные музыкальные течения. Серфинг является прародителем многих экстремальных видов спорта. Скимбординг – его младший брат. Вейкбординг — спорт, зародившившийся благодаря желанию покорять водную гладь там где нет возможности подхватить волну, а вейкскейт – наверное, самое молодое направление, воплощающее в себе дух серфинга и безудержную смесь скейтбординга и бунтарского образа жизни. 

1ad67550-33ee-4e56-acb7-be306107a8a7

Приглашаем всех, кто не может жить без моря, океана, волн и ветра, а также тех, кто еще только мечтает покорять волны и «встать на доску», присоединиться к команде единомышленников и окунуться в атмосферу лета, праздника и полного «отрыва» в самом лучшем баре города для пляжных вечеринок – «Aloha Bar». Безмятежный островной дизайн заведения, шум водопада, припаркованные доски, лодка на приколе и внушительный выбор напитков – и все это в самом центре столицы!

Гости вечера смогут оценить новинки и лучшие продукты от организаторов и партнеров проекта. Специально приглашенные инструкторы поделятся своими секретными «фишками», расскажут о неизведанных спотах, а также развеют самые распространенные мифы о катании. Помимо всего на всех экранах клуба будут крутиться захватывающие видеоролики и уникальные подборки фотографий про серфинг, море, вейк и кайт.

И какое же катание без музыки! Море самых лучших композиций от серф-ди-джеев – всю ночь напролет. 

В программе:

  • презентация новых skim-досок от проекта SkimGeneration;
  • презентация мобильных спортивных лебедок JAM TANK для райдеров всех направлений от Shore Lab ;
  • рассказы от «LifeRidex. Widsurf & Kite» о лучших спотах мира;
  • захватывающие видео с сильными и стильными трюками на воде;
  • отличная музыка от известных ди-джеев;
  • конкурсы с призами для настоящих серферов;
  • стильный фото-fun;
  • welcome-drink;
  • атмосфера безбашенной летней вечеринки на пляже.

 

​Наши великолепные партнеры:

1b2c6843-1533-40f9-a964-74aad3ac2bf5

 https://vk.com/traektoriaboardshop

Траектория Груп – молодая, динамично развивающаяся компания, которая предлагает лучший выбор снаряжения для каждого направления. Snow/Wake/Long – три направления, которые помогают скрасить существование в условиях больших городов. Мы не только продаем товары для этих видов спорта, но и катаемся сами. Мы знаем обо всех новинках и последних разработках. Мы всегда в курсе последних тенденций. Наши продавцы-консультанты проходят профессиональную подготовку и детально разбираются в товаре. Три года подряд мы участвуем в строительстве и поддерживаем зимние сноу парки и летние вейк парки. Мы создаем. Мы развиваемся. Мы предлагаем. Мы любим то, что делаем.

 

Have FUN! 

Вход на вечеринку свободный. 21 +

Внимание! Количество мест ограничено.

Дата: 28 февраля, 22.00

Адрес: ул. Мясницкая, д. 38, «Aloha Bar».

Наши социальные сети:

facebook.com/liferidex, vk.com/skim_generation, vk.com/shorelab

Регистрация на мероприятие обязательна!

 

* Компания Skim Generation образовалась в конце апреля 2014 года в Москве. Целью компании является развитие водных видов спорта в России. Наша компания активно работает с Москомспортом, участвует в спортивных мероприятиях Москвы и Санкт-Петербурга, организует свои мероприятия и занимается изготовлением скимбордов. С конца апреля до конца октября 2014 года компания Skim Generation приняла участие в следующих крупных мероприятиях:
• Russian Open Wakesurf Cup в Royal bar
• Action Sport Weekends 2014 в Измайловском парке
• Open air PROСПОРТ 2014 в Парке Горького
• Adrenalin Games 2014 в Парке Горького
• Russian Open Wakesurf Cup in Spb в Санкт-Петербурге на Крестовском острове
• BeeCamp Бугазская коса ст.Благовещенская
• XXI Ski Salon в Гостинном дворе

В этом году наша компания была отмечена в Prosport Awards премии за самые яркие достижения в сфере спортивного менеджмента и маркетинга.

** Проект «Liferidex. Windsurf & Kite» посвящен активному отдыху на воде. Мы – команда, которая отказывается от скучных штампованных туров в пользу новых увлечений и активного времяпрепровождения в кругу друзей и единомышленников.
Наша цель – научить винд- и кайт-серфингу тех, кто еще не умеет, и предоставить комфортные условия для проживания и отдыха тем, кто уже не новичок. Главный наш принцип – сделать все возможное, чтобы вы получили истинное удовольствие от активного и нестандартного путешествия.
Мы предоставляем услуги опытных инструкторов, прокат оборудования от ведущих мировых брендов. 
Мы предлагаем совершить полную перезагрузку, освоить новые, захватывающие виды спорта, получить огромный запас адреналина и уйму положительных эмоций, побывать в интересном, оригинальном месте с удивительной природой. В итоге, домой вы вернетесь совершенно отдохнувшими и полностью готовыми к новым свершениям!
Воспользуйтесь уникальной возможностью посетить знаменитый европейский спот, располагающийся на юге Испании, около города Тарифа.

*** Shore Lab (shore-lab.com) - бренд, объединяющий в себе передовые экстремальные виды спорта (маунтинборд, сноуборд, freeski, вейкборд, вейкскейт, вейкски). Им есть, что предложить не только экстрималам и просто любителям активного отдыха, но и компаниям, работающим или проявляющим интерес к данной индустрии, недаром их слоган — «Next Step For You». Одним из основных видов деятельности бренда является сборка мобильных спортивных лебедок (Амер. – «Winch») под названием JAM TANK. Самое главное, что спортивную лебедку могут использовать все райдеры! В основном она предназначается для разгона сноубордистов, лыжников, маунтинбордистов и буксирования по воде вейкбордистов, вейкскейтеров, вейкскиеров.

Knots&Dots — магазинчик оригинальных и красивых hand made вещей. Мы создаем их сами и приглашаем в наш круг друзей, чьи работы нам по душе. У нас вы найдете авторские украшения, уютные аксессуары и детские слингобусы. В том, что мы делаем, то — что мы любим: украшения — из качественных и натуральных материалов (стекло, бисер, натуральные камни), вязаные шапки — из итальянской пряжи, лучшие составы и благородные цвета, детские игрушки из хлопковых ниток и дерева, безопасные, тактильно приятные и пахнущие натуральным можжевельником. У нас можно найти вещи на разный вкус и под разный стиль. Ведь наши авторы — такие разные! А объединяет нас — любовь к своему делу)!

Skate makersодна из первых компаний, которая начала заниматься производством скейтбордов в России. С 2013 года компания производит скейтборды, а также лонгборды различных форм, которые пользуются популярностью во всем мире.Кроме этого, с недавнего времени команда Skate Makers начала заниматься производством скимбордов и балансбордов. В процессе производства участвуют высококвалифицированные инженеры и эксперты в соответствующих областях. Торговая марка Skate Makers нацелена на долгосрочный рост бизнеса, развитие технологий в производстве и повышения уровня экстремальных видов спорта в России.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше